Petit CADRE en bois sculpté et partiellement... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et partiellement doré à décor de frise de feuilles d’eau et chapelets. Italie, XVIIème siècle 18,3 x 13,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat