CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci et baguettes dorés à la mecca à motif de tors de laurier. Italie, XVIIème siècle 55 x 42 x 10 cm
Mes ordres d'achat