CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 898EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci et baguettes à motif de tors de laurier. (anciens trous de suspensions visibles) Espagne, XVIIème siècle 50,5 x 37 x 8 cm
Mes ordres d'achat