CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci, rechampi ocre à décor de rubans torsadés et chapelets sur fond de motif géométrique. Espagne, XVIème-XVIIème siècle 127 x 99,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat