Rare CADRE à profil renversé en tilleul sculpté,... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 654EUR
Rare CADRE à profil renversé en tilleul sculpté, doré, fond marbré bleu et blanc, la feuillure bordée de godrons larmés et feuilles d’acanthe dans les angles et milieux, la bordure de fleurs et agrafes tombantes dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle. 28 x 23,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat