Grand CADRE en bois mouluré et noirci à décor... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand CADRE en bois mouluré et noirci à décor de guilloché et vaguelettes. Pays-Bas, XVIIème siècle 51 x 40 x 24 cm
Mes ordres d'achat