CADRE en bois sculpté et doré frise feuillagés... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré frise feuillagés cartouches angles et milieux et frise de chapelets. (petits éclats) Espagne,XVIIème siècle 53,5 x 49 x 9 cm
Mes ordres d'achat