Petit CADRE en bois sa Sainte Lucie de « Bagard »... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petit CADRE en bois sa Sainte Lucie de « Bagard » sculpté de têtes d’angelot ailées dans les milieux et de guirlandes de fleurs. XVIIIème siècle 12,5 x 8,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat