CADRE à profil renversé dit « à cassetta »... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CADRE à profil renversé dit « à cassetta » en noyer mouluré. Italie, Toscane, XVIème siècle 49,5 x 36 x 7 cm
Mes ordres d'achat