CADRE dit « à cassetta » en bois noirci et... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CADRE dit « à cassetta » en bois noirci et à décor en sgraffito de rinceaux feuillagés dans les angles et fleurette dans les milieux (manques à la feuillure) Italie, Sienne, fin du XVIème – début du XVIIème siècle. 31,5 x 23 x 8 c m
Mes ordres d'achat