CADRE en chêne finement sculpté et redoré... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 134EUR
CADRE en chêne finement sculpté et redoré à décor de frise feuillagé, agrafes et coquilles dans les angles et milieux, à décor Bérain (restauration et feuillure agrandie). Epoque Régence. 45 x 29 x11 cm
Mes ordres d'achat