Ecole italienne du XVIème siècle Le Massacre... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 529EUR
Ecole italienne du XVIème siècle Le Massacre des Innocents d’après Raphael Plume et encre brune, lavis indigo 28 x 18.5 cm Mauvais état, doublé Annoté anciennement « Raffaele » en bas à gauche Provenance : selon un annotation au verso ancienne collection Morel de Vindé et Thomas Lawrence Cachet « TL » non identifié en bas à gauche
Mes ordres d'achat