DOROTHEUS DE NEAPOLI, 1643 La Pêche miraculeuse Papier... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DOROTHEUS DE NEAPOLI, 1643 La Pêche miraculeuse Papier contrecollé sur cuivre 17,5 x 22,5 cm Signé et daté en bas à gauche F. Dorotheus de Neapoli Eremita Camal / dolen. fecit. Ano. 1643 EF
Mes ordres d'achat