Elégante BROCHE ronde en or (375) et argent... - Lot 617 - Eve

Lot 617
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Elégante BROCHE ronde en or (375) et argent (800) à décor d'une guirlande de roses de diamants retenant une perle naturelle d'eau salée mobile. Diam. de la perle : 10 mm Poids brut: 6.1 g. Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat