MAUBOUSSIN BAGUE dôme en or (750) et platine... - Lot 652 - Eve

Lot 652
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN BAGUE dôme en or (750) et platine (850) à décor tressé ponctué de petits diamants taille brillant. Signée Mauboussin Paris. Poids brut: 20.2 g. TDD : 47
Mes ordres d'achat