PENDENTIF en or (750) orné au centre d'une... - Lot 658 - Eve

Lot 658
Estimation :
500 - 700 EUR
PENDENTIF en or (750) orné au centre d'une pierre rouge dans un serti clos ponctué de petits diamants brillants. L'anneau de suspension ouvre par un système de charnière. Poids brut : 8 g. Haut : 3.1 cm
Mes ordres d'achat