BULGARI, Diagono MONTRE de dame en aluminium... - Lot 676 - Eve

Lot 676
Estimation :
500 - 700 EUR
BULGARI, Diagono MONTRE de dame en aluminium et caoutchouc, cadran crème, index bâtonnet et chiffres arabes, guichet date à 3 heures. Boitier signé, numéroté et gravé. Diam : 32 mm Ecrin en cuir souple signé
Mes ordres d'achat