Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750) ornée... - Lot 681 - Eve

Lot 681
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750) ornée d'un très petit diamant et d'une tourmaline en serti clos mobile. Poids brut : 2.3 g. Haut :1.3 cm
Mes ordres d'achat