BAGUE bandeau en or (750) ornée de saphirs... - Lot 705 - Eve

Lot 705
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE bandeau en or (750) ornée de saphirs et émeraudes épaulés d'un serti de petits diamants. Poids brut: 10.1 g. TDD : 53.5
Mes ordres d'achat