BAGUE « toi et moi » en or (750) ornée d'un... - Lot 710 - Eve

Lot 710
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE « toi et moi » en or (750) ornée d'un petit diamant taille ancienne et d'un petit saphir, les épaulements sertis de petits diamants 8/8. Poids brut: 3.4 g. TDD : 48
Mes ordres d'achat