Lot de DEUX EPINGLES ornées chacune d'une... - Lot 760 - Eve

Lot 760
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de DEUX EPINGLES ornées chacune d'une dent de cerf en trophée, sertie dans une boucle d'or jaune 750MM gravé, début XXe siècle Poids : 11,50 g
Mes ordres d'achat