LEONARD, circa 1970 Robe en polyamide texturé... - Lot 36 - Euvrard & Fabre

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LEONARD, circa 1970 Robe en polyamide texturé verte à imprimé de fleurs rose et violette, col arrondi, manches courtes et bas de la robe à volants. T.40/42 env. (manque ceinture) On y joint une robe de modèle identique non signée, en voile synthétique transparent et motifs de croissants de lune parsemés dans les tons vert et brun, avec sa ceinture. EF
Mes ordres d'achat