Pierre BALMAIN, les Tricots Lot comprenant :... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 63EUR
Pierre BALMAIN, les Tricots Lot comprenant : un ensemble en laine et lurex, noir et rouge composé d'un top noir sans manches à col montant et de sa jupe longue à décor géométrique rouge, rehaussés de fils lurex fuschia. T.44 (fils tirés, petits accros) Et d'un gilet en laine et cachemire marron, bouton perlé, manches longues avec un large décor de perles et sequins dans les tons noirs et gris aux poignets. T.38 (tâches, usures) EF
Mes ordres d'achat