PIERRE CARDIN, GIORGIO ARMANI Lot composé... - Lot 79 - Euvrard & Fabre

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
PIERRE CARDIN, GIORGIO ARMANI Lot composé de deux costumes pour homme dont une veste croisée en lainage dans les tons vert à carreaux bleus, oranges et son pantalon assorti. T.44 env. (manque bouton poche) Et un autre costume croisé noir travail milleraie et son pantalon assorti. T.52 env. (usures) EF
Mes ordres d'achat