SHIPTON & HENEAGE Paris, Lot de trois paires... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 151EUR
SHIPTON & HENEAGE Paris, Lot de trois paires de chaussures pour homme dont deux paires de Richelieu, modèle Preston à lacets, l'une gold et l'autre cognac. T. 7 ½ (soit 41 ½ ) (État d'usage). Et une paire de slippers d'intérieur en velours vert anglais, empeigne rehaussée d'une broderie à décor de chien et cor de chasse, semelle en cuir. P.8 ½ (bon état). Nous y joignons deux paires d'embauchoirs en bois estampillés de la Maison. EF
Mes ordres d'achat