CÉLINE, FENDI, Anonyme Lot de quatre ceintures... - Lot 100 - Euvrard & Fabre

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
CÉLINE, FENDI, Anonyme Lot de quatre ceintures dont deux Céline, l'une en cuir lisse marron à boucle rectangulaire en métal doré à motif de calèche ajourée. T.75 cm Et l'autre en cuir vert foncé, boucle dorée de forme oblongue ajourée siglée. T.75 cm (légère oxydation métal) Une ceinture Fendi en coton kaki provenant probablement d'une robe avec large boucle en plastique noir siglée. T.80 cm env. Et une ceinture en velours noir avec large boucle agrafe en métal doré à décor stylisé ajouré et rehaussé de palmettes émaillées et de pierres de couleur. T.75 cm. (usure velours) EF
Mes ordres d'achat