CHRISTIAN DIOR Portefeuille en cuir rouge... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTIAN DIOR Portefeuille en cuir rouge avec monogramme sur ton. 10 ,5 x 11 cm (usures) EF
Mes ordres d'achat