VICKERY, Regent Street Malette en alligator,... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
VICKERY, Regent Street Malette en alligator, spécimen réalisé dans du derme d'alligator d'Amérique ou alligator du Mississippi (Alligator mississipiensis) Annexe II B, couleur marron, monogrammée « F.A.S », fermetures en laiton doré, poignée, intérieur en cuir gold à 7 volets. Dim. : 26 x 41 cm. (usures) Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-Export sera nécessaire celui-ci étant à la charge du futur acquéreur. EF
Mes ordres d'achat