LOUIS VUITTON Avenue Marceau N° 904728 Valise... - Lot 129 - Euvrard & Fabre

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 781EUR
LOUIS VUITTON Avenue Marceau N° 904728 Valise rigide « Bisten » en toile monogrammée chiffrée A.S., bordures fly.el lozinées, fermetures et coins en laiton doré, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige lavable, sangles et plateau de séparation avec cintres en bois. Dim. : 60 x 49 x 17 cm (Bel état, légères usures et griffures) EF
Mes ordres d'achat