LOUIS VUITTON Valise semi-rigide en toile... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON Valise semi-rigide en toile monogrammée et cuir naturel aux initiales « R.M de M » fermeture zippée et deux sangles à boucle, intérieur en toile écrue. Cadenas et clefs. Dim : 78 x 53 x 25 cm (usures, déchirures cuir et toile intérieure, réparations intérieures) EF
Mes ordres d'achat