LOUIS VUITTON Avenue Marceau N°906848,... - Lot 139 - Euvrard & Fabre

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUIS VUITTON Avenue Marceau N°906848, serrure H8 Valise rigide « Bisten » en toile monogrammée chiffrée « G.S », bordures fly.el lozinées, fermetures en coins en laiton doré, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige lavable, sangles. Bon état. Dim. : 70 x 47 x 21 cm (poignée et intérieur recouvert de film collant motif léopard, légères usures, griffures, coins en laiton et poignée abîmés) EF
Mes ordres d'achat