GOYARD, circa 1970 Sac week-end en cuir... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
GOYARD, circa 1970 Sac week-end en cuir marron et toile tissée monogrammée des années 70, double poignée, fermeture éclair. Dim. : 52 x 25 x 23 cm (Usures importantes, trous dans les angles, fermeture éclair abîmée) EF
Mes ordres d'achat