VASE sphérique en porcelaine à décor de sapin,... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VASE sphérique en porcelaine à décor de sapin, bleu sur fond blanc, rehaut d'or. Signé. Japon Epoque Taisho - Showa H. : 20 cm Provenance :Ancienne collection privée australienne, Ancienne collection privée belge.
Mes ordres d'achat