COUPELLE carrée arrondie à ikébana en grès... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Résultat : NC
COUPELLE carrée arrondie à ikébana en grès émaillé crème craquelé à décor de jetée d'iris bleu cobalt dans son Tomobako. Ancienne restauration japonaise à la laque d'or. Japon Epoque milieu Edo. H. : 8 cm 23 x 24 cm
Mes ordres d'achat