CHAWAN en grès partiellement émaillé crème... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CHAWAN en grès partiellement émaillé crème à décor d'un portail dans un jardin. Restauration ancienne à la laque d'or. Japon H. : 7,5 cm Diam : 10 cm Epoque Edo
Mes ordres d'achat