BRÛLE-PARFUM, Koro, en grès polychrome, en... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BRÛLE-PARFUM, Koro, en grès polychrome, en forme d'animal mythique avec couvercle ajouré du Mon Tokugawa. Signé. Japon Epoque Meiji Taisho. H. : 10 cm.
Mes ordres d'achat