VASE rectangulaire bosselé en grès émaillé... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : NC
VASE rectangulaire bosselé en grès émaillé brun et beige à jetée de petits cailloux. Style Shigaraki Japon XXème siècle. H. : 19 cm.
Mes ordres d'achat