VASE à ikébana composé d'un col de jarre... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
VASE à ikébana composé d'un col de jarre à déformation de cuisson en grès émaillé vert brun. Japon XIVème siècle. H. : 33 cm.
Mes ordres d'achat