PAIRE d'HIBACHI cylindriques en grès émaillé... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE d'HIBACHI cylindriques en grès émaillé blanc à décor de jetée d'herbage en camaïeu avec leurs baguettes à charbon en cuivre. Japon Epoque Meiji. H. : 25 cm Diam. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat