VASE de forme Meibin en bronze patiné à décor... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : NC
VASE de forme Meibin en bronze patiné à décor de carpes nageant dans des nénuphars. Signé au revers. Japon Epoque Meiji. H. : 27 cm
Mes ordres d'achat