VASE bulbe à col étranglé en bronze à patine... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : NC
VASE bulbe à col étranglé en bronze à patine mordorée brun . Signé au revers par Yasumi. Japon Epoque Taisho. H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat