VASE étroit à long col en laque cinabre Negoro... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
VASE étroit à long col en laque cinabre Negoro à décor en relief d'un cachet calligraphié et d'un bloc d'encre de Chine. Japon XIXème (Petit manque). H. : 39 cm.
Mes ordres d'achat