VASE ovoïde à ikébana en bronze patiné noir... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
VASE ovoïde à ikébana en bronze patiné noir imitant la poterie, à deux anses appliquées à décor de spirale, signé au revers avec Tomobako, marqué Seidtsubo tsubo-shiki (en forme de pot en bronze) kabin(vase) Signé de Kamashi Giheï Japon Epoque Taish (1912-1926). H. : 28 cm.
Mes ordres d'achat