PANIER à ikébana en bambou évasé à anse torsadée... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PANIER à ikébana en bambou évasé à anse torsadée avec patine  brune foncée. Japon Epoque Shwa (1926-1989). H. : 37 cm. Signé au revers Chikujysai
Mes ordres d'achat