BAGUE solitaire en platine (850‰) ornée d’un... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE solitaire en platine (850‰) ornée d’un diamant demi-taille en serti clos, la monture à décor finement ajouré. Vers 1910 Poids brut: 1.9 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat