MONTRE DE POCHE plate à répétition en or... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE DE POCHE plate à répétition en or (750‰) à décor rayonnant guilloché. Cadran en argent guilloché. Mouvement et cadran signé Barbier, à Metz. 1819 – 1838 Poids brut: 82,6 g. Diam: 5,2 cm
Mes ordres d'achat