POIRAY SAUTOIR de perles de quartz rose... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
POIRAY SAUTOIR de perles de quartz rose retenues par des maillons en or (750‰). Le fermoir mousqueton centré d’une tanzanite facettée de forme poire. Signé et numéroté. Circa 1980 Poids: 150 g. Long : 70 cm
Mes ordres d'achat