PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or (750‰),... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or (750‰), en forme de volute, serties de saphirs bleus et jaunes. Poids brut: 3.6 g
Mes ordres d'achat