CHOPARD, Happy Diamonds BAGUE jonc en or... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHOPARD, Happy Diamonds BAGUE jonc en or gris (750‰) centrée d’un coeur pavé de petits diamants brillants. Signée Chopard et numérotée. Poids brut: 16.5 g. TDD : 52.5
Mes ordres d'achat