HERMES, Chaine d’ancre Paire de BOUTONS... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
HERMES, Chaine d’ancre Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en vermeil (925‰). Signé HERMES et poinçon de maître. Poids brut : 15.9 g.
Mes ordres d'achat